



6 600 ₴
Дровяная печь-буржуйка «Уют» 4 кВт
Купить буржуйку для дома. Современная стальная дровяная печь «Уют» с номинальной мощностью 4 кВт (позволяет отапливать помещение до 50 м2). Эта печь была разработана как функциональный и современный отопительный прибор, который не только согреет, но также украсит Ваше помещение и создаст уют в доме. Максимальная мощность печи позволяет обогреть около 50 м² помещения.
Особенности:
Из-за своих свойств, таких как: высокая жаростойкость и прочность, отличные свойства аккумуляции тепла, длительное удержание тепла – печь-буржуйка «Уют» является прекрасным вариантом обогрева любых помещений.
В печах используется толстое жаростойкое стекло, которое позволяет наблюдать как горит пламя и создает дополнительный уют и дает невероятное чувство тепла и атмосферы, отлично зарекомендовавшее себя в повседневном использовании.
Печи оснащены стальной ручкой и современным крепким стальным механизмом закрытия камеры сгорания. Это обеспечивает высокую безопасность использования.
Камин оснащен шибером для регулировки горения путем регулировки подачи воздуха, расположенного на дымоходе и в зольнике. Благодаря этой регулировке у нас есть возможность увеличения или уменьшения тепловой мощности печи и размера пламени в камере сгорания.
Печи «Уют» отличаются высокой энергоэффективностью.
Благодаря продуманной конструкции, области применения стали, высококачественных материалов, регулировка скорости горения печь очень эффективна.
Технические характеристики буржуйки ТЕМП:
| Технические характеристики | «Затишок» 4 кВт | «Затишок» 6 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 4 | 6 |
| Площадь обогрева, м² | 50 | 70 |
| Объем топки, л | 22 | 30 |
| Максимальное перекрытие % (шибер) | 85 | 85 |
| Наружное сечение дымохода, мм | 110 | 110 |
| Габаритные размеры печи (ШхДхВ), мм | 410х330(400)х570 | 410х330(400)х670 |
| Вес, кг | 37 | 42 |
Как заказать:
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 4 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Буржуй |