





28 990 ₴
Серия твердотопливных котлов «HeizerSmart» – это серия компактных шахтных котлов по типу Холмова. Это котлы нижнего горения с двумя камерами – загрузка и сгорание. Благодаря чему горючее в котле горит слоями, а время горения варьируется от 8 до 15 часов в зависимости от вида топлива.
Серия Smart имеет широкий ассортимент мощностей: 10, 12, 15, 18, 20 кВт.
Виды топлива:
Котел нижнего горения «HeizerSmart» изготовлен из жаростойкой стали марки 09Г2С, которая является залогом длительного использования котла. Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали 4мм, водяная рубашка выполнена из стали 3мм. Вы всегда можете заказать котел со стали 5,6,7 мм, а наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас и помогут выбрать котел оптимальный вариант «цена-качество».
Котел на дровах и угле имеет две регулируемые дверцы, которые уплотнены шнуром 18 мм, благодаря чему вы всегда можете отрегулировать дверцу и в процессе эксплуатации не будет случаев задымления. Чугунные колосники – это залог надежности и эффективности работы котла. Их ведь очень легко заменить и они не снижают температуру в камере сгорания в процессе работы котла. Это простое, надежное и эффективное решение.
Котел твердотопливный «HeizerSmart» может работать в автоматическом режиме, Вы можете доукомплектовать системой автоматики, ведь на котле есть все необходимые технологические отверстия для крепления вентилятора и блока управления. В стандартной комплектации котёл имеет механический способ управления с возможностью доукомплектования механическим регулятором тяги. На котле можно установить систему безопасности 3-1.
Все котлы Heizer обладают декоративным кожухом и утеплителем между теплообменником и обшивкой котла, что делает его безопасным в использовании и повышает его эффективность.
В базовую комплектацию котла «HeizerSmart» входит:
Автоматична подача палива Ні
Вага 138 кг
Вид палива Тверде
Види твердого палива Дрова|Щепа|Тиря|Пелети|Брикети|Кора|Кам'яне вугілля|Буре вугілля|Антрацит|Солома|Овес|ДСП|МДФ|Стружка|лушпиння зернових
Повернення із системи опалення 1 1/2"
Вхід у систему опалення 1 1/2"
Висота 800 мм
Гарантійний термін 60 місяців
Глибина 770 мм
Діаметр димоходу 160 мм
Кількість теплообмінників 1 шт.
Коефіцієнт корисної дії 92%
Матеріал теплообмінника Сталь
Потужність номінальна 18 кВт
Призначення котла одноконтурний
Об'єм камери згоряння 80 л.
Площа обігріву 180 кв.
Стан Новий
Спосіб відведення відпрацьованих газів Димохід
Спосіб встановлення Підлоговий
Теплоносій Вода
Тип котла Тривалого горіння
Тип топки Закрита
Колір помаранчевий
Ширина 540 мм
Более 13 000 довольных покупателей.
Ресурс работы котла – от 10 лет.
Все котлы проходят предпродажную проверку.
Весь товар есть в наличии. Поэтому отправка в течение 1 рабочего дня.
Оплата и доставка – любым удобным способом.
Доставка заказов производится на всей территории Украины. Отправка заказов осуществляется в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате или при условии оплаты наложенным платьем. То есть оплата производится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2% от суммы.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заведенные товары не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
― МістЕКСПРЕСС
― НОВА ПОШТА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 140 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 75 л |
| Объем камеры сгорания | 76 л |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 540 мм |