







37 990 ₴
Серия твердотопливных котлов «Heizer Elite» – это серия шахтных котлов по типу Холмова с самой большой камерой загрузки среди всех котлов нашей торговой марки. В зависимости от мощности котла этот показатель варьируется от 101 до 270 л. Шахтный котел типа Холмова «Heizer Elite» – это котел нижнего горения, который имеет две камеры – загрузку и сгорание. Благодаря чему горючее в котле горит слоями, а время горения варьируется от 10 до 18 часов в зависимости от вида топлива.
Серия «Elite» имеет широкий ассортимент по мощностям: 10, 12, 15, 18, 20, 25, 40, 70 кВт.
Виды топлива:
Дрова
Уголь
Опилки
Брикеты
Щепа
Котел нижнего горения «Heizer Elite» изготовлен из жаростойкой стали марки 09Г2С, которая является залогом длительного использования котла. Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали 4мм, водяная рубашка выполнена из стали 3мм. Вы всегда можете заказать котел из стали 5,6,7 мм, а наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас и помогут выбрать котел оптимальный вариант «цена-качество».
Котел на дровах и угле имеет две регулируемые дверцы, которые уплотнены шнуром 18 мм, благодаря чему вы всегда можете отрегулировать дверцу, и в процессе эксплуатации не будет случаев задымления. Чугунные колосники – это залог надежности и эффективности работы котла. Их ведь очень легко заменить, и они не снижают температуру в камере сгорания в процессе работы котла. Это простое, надежное и эффективное решение.
Котел твердотопливный «Heizer Elite» может работать в автоматическом режиме, Вы можете доукомплектовать системой автоматики, ведь на котле есть все необходимые технологические отверстия для крепления вентилятора и блока управления. В стандартной комплектации котёл имеет механический способ управления с возможностью доукомплектования механическим регулятором тяги. На котле можно установить систему безопасности 3-1.
Все котлы «Heizer» имеют декоративный кожух и утеплитель между теплообменником и обшивкой котла, что делает его безопасным в использовании и повышает его эффективность.
В базовую комплектацию котла шахтного типа «Heizer Elite» входит:
котел;
термометр капиллярный;
чугунные колосники;
гарантийный талон;
инструкция по эксплуатации котла.
Вага 171 кг
Вид палива Тверде
Види твердого палива Дрова|Щепа|Тиря|Пелети|Брикети|Кора|Кам'яне вугілля|Буре вугілля|Антрацит|Солома|Овес|ДСП|МДФ|Стружка|лушпиння зернових
Повернення із системи опалення 1 1/2"
Вхід у систему опалення 1 1/2"
Висота 1000 мм
Гарантійний термін 60 місяців
Глибина 700 мм
Діаметр димоходу 160 мм
Кількість теплообмінників 1 шт.
Коефіцієнт корисної дії 92%
Матеріал теплообмінника Сталь
Потужність номінальна 15 кВт
Призначення котла одноконтурний
Об'єм камери згоряння 125 л.
Площа обігріву 150 кв.м
Об'єм води в котлі 105 л
Товщина сталі 4 мм
Стан Новий
Спосіб відведення відпрацьованих газів Димохід
Спосіб встановлення Підлоговий
Теплоносій Вода
Тип котла Тривалого горіння
Тип топки Закрита
Колір помаранчевий
Ширина 540 мм
Более 13 000 довольных покупателей.
Ресурс работы котла – от 10 лет.
Все котлы проходят предпродажную проверку.
Весь товар есть в наличии. Поэтому отправка в течение 1 рабочего дня.
Оплата и доставка – любым удобным способом.
Доставка заказов производится на всей территории Украины. Отправка заказов осуществляется в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате или при условии оплаты наложенным платьем. То есть оплата производится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2% от суммы.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заведенные товары не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
― Самовывоз
― Доставка курьером
― МістЕКСПРЕСС
― НОВА ПОШТА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 125 л |
| Объем воды в котле | 105 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 171 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Толщина стали | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |