

Отправка с 11 мая 2026Цену уточняйте
Данный котел - это комплектация котлов длительного горения КГУ с факельной горелкой и бункером. Котлы КГУ рассчитаны на работу в автоматическом режиме в комплекте с пеллетной факельной горелкой и бункером для горючего, но при необходимости могут быть переведены в ручной режим.
Имеют широкий спектр применения как для отопления жилых домов, так и для технических целей. В зависимости от емкости бункера непрерывное время работы котлов КГУ может достигать 5 дней.
Преимущества:
Как заказать:
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 279 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1510 мм |
| Глубина | 975 мм |
| Диаметр дымохода | 158 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дымохода (мин. допустимая), м | 6 |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 1040 |
| Макс. температура,°C | 85 |
| Рабочее давление, бар | 2 |