


54 600 ₴
Котел cepии КВУ-25 относится к котлам длительного горения с вертикальным размещением ходов газохода. Благодаря своей конструкции имеет большое количество комплектаций, рассчитан на работу с ручной загрузкой топлива и автоматической, в комплекте с факельной пеллетной горелкой. Большая топка и развитая площадь теплообменника обеспечивают высокую эффективность и экономичность. Вертикально расположенные ходы теплообменника меньше склонны к загрязнению сажей и другими продуктами сжигания.
Данный котел также может быть сначала установлен в комплектации с ручной загрузкой топлива, а потом, по необходимости и по желанию пользователя, быть доукомплектован и факельной горелкой, и бункером для автоматической работы. Может быть пригоден как для отопления жилых домов, так и для технических целей. Время работы котлов КВУ-25 может колебаться от 5 - 24 часов с ручной загрузкой топлива и до 5 дней с автоматической.
Преимущества:
Как заказать:
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 382 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Торф, Каменный уголь, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Объем камеры сгорания | 116 л |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Глубина | 1175 мм |
| Диаметр дымохода | 178 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дымохода (мин. допустимая), м | 6 |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 935 |
| Глубина камеры сгорания, мм | 500 |
| Макс. температура,°C | 90 |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |
| Рабочее напряжение/частота, В/Гц | 230/50 |
| Температура продуктов сгорания, °C | 100-190 |
| Электрическая мощность, до, Вт | 88 |