

43 200 ₴
Котел cepии КВУ-16 относится к котлам длительного горения с вертикальным размещением ходов газохода. Благодаря своей конструкции имеет большое количество комплектаций, рассчитан на работу с ручной загрузкой топлива и автоматической, в комплекте с факельной пеллетной горелкой. Большая топка и развитая площадь теплообменника обеспечивают высокую эффективность и экономичность. Вертикально расположенные ходы теплообменника меньше склонны к загрязнению сажей и другими продуктами сжигания.
Может быть пригоден как для отопления жилых домов, так и для технических целей. Время работы котлов КВУ-16 может колебаться от 5 - 24 часов с ручной загрузкой топлива и до 5 дней с автоматической.
Преимущества:
Как заказать:
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 319 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Торф, Каменный уголь, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Объем камеры сгорания | 82 л |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 1125 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дымохода (мин. допустимая), м | 6 |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 855 |
| Глубина камеры сгорания, мм | 450 |
| Макс. температура,°C | 85 |
| Рабочее давление, бар | 2 |
| Рабочее напряжение/частота, В/Гц | 230/50 |
| Температура продуктов сгорания, °C | 100-190 |
| Электрическая мощность, до, Вт | 130 |