


73 900 ₴
Данный котел - это модификация серии котлов длительного горения КГ с горизонтальным размещением газоходов теплообменника. Котлы КГУ рассчитаны на работу в ручном режиме загрузки топлива и в автоматическом в комплекте с пеллетной факельной горелкой и бункером для горючего.
Особенностью данных котлов является то, что они могут быть установлены сначала в разных комплектациях с ручной загрузкой топлива, а потом, при необходимости и по желаниию пользователя, быть доукомплектованы факельной горелкой и бункером для автоматической работы.
Имеют широкий спектр применения как для отопления жилых домов, так и для технических целей. Время работы котлов КГУ может колебаться от 5 - 24 часов с ручной загрузкой топлива и до 5 дней с автоматической.
Преимущества:
Как заказать:
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 425 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Торф, Каменный уголь, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Объем камеры сгорания | 166 л |
| Площадь обогрева | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1655 мм |
| Глубина | 1205 мм |
| Диаметр дымохода | 218 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дымохода (мин. допустимая), м | 8 |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 1385 |
| Глубина камеры сгорания, мм | 600 |
| Макс. температура,°C | 85 |
| Рабочее давление, бар | 2 |
| Рабочее напряжение/частота, В/Гц | 230/50 |
| Температура продуктов сгорания, °C | 100-190 |
| Электрическая мощность, до, Вт | 130 |