

138 200 ₴
Котёл отопительный твердотопливный водонагревательный стальной cepии КГП-50 относится к котлам длительного горения с автоматической подачей топлива. Время горения котла в зависимости от бункера, запаса мощности, условий установления, вида и влажности топлива, может колебаться в пределах от 3 до 5 дней.
Котлы универсальные, разработаны таким образом, что могут работать как на гранулах, угле с автоматической подачей топлива, так и в ручном режиме за счет установки колосниковой решетки при сжигании твердых пород топлива (древесины, угля и тд).
Горизонтальные каналы газохода увеличивают площадь поглощения тепловой энергии, которая выделяется в результате сжигания топлива, обеспечивает высокую экономичность и эффективность котла. Благодаря своим конструктивным особенностям и новейшим контроллерам с механизмами подачи топлива котел очень простой в експлуатации и обслуживании.
Как заказать:
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Пеллеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1805 мм |
| Глубина | 1195 мм |
| Диаметр дымохода | 228 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дымохода (мин. допустимая), м | 6 |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 1060 |
| Макс. температура,°C | 90 |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |