

175 600 ₴
Котлы отопительные водонагревательные стальные серии КВ имеют вертикальное расположение каналов газохода. Предусмотренные для использования в различных целях: горячая водоподготовка, обогрев помещений, установка на объектах строгой поддержки стабильной температуры (в модульном исполнении).
Котлы cepии КВ универсальные, разработанные с учетом использования разного твердого топлива. Водные колосники, наличие бесшовных жароустойчивых труб (расположенных с перекрестным уклоном в топке), а также вертикальная система каналов газохода теплообменника котла увеличивают площадь поглощения тепловой энергии, что обеспечивает высокую экономичность и эффективность котлов.
Котлы с принудительной системой распределения и подачи необходимого количества воздуха через воздушные золотники непосредственно в топку, относятся к числу полугазогенераторных, а по техническим данным не уступают газогенераторным (пиролизным) котлам, даже имеют ряд преимуществ: независимость к виду топлива, простота в эксплуатации, небольшой период окупаемости.
Как заказать:
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1390 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Торф, Каменный уголь, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Мощность номинальная | 125 кВт |
| Объем камеры сгорания | 470 л |
| Площадь обогрева | 1250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1710 мм |
| Глубина | 2230 мм |
| Ширина | 1085 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дымохода (мин. допустимая), м | 9 |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 1330 |
| Глубина камеры сгорания, мм | 760 |
| Макс. температура,°C | 90 |
| Подключение дымохода, мм | 308x300 |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |
| Рабочее напряжение/частота, В/Гц | ~220/50 |
| Температура продуктов сгорания, °C | 140 |
| Электрическая мощность, до, Вт | 240 |