


85 000 ₴
Котел отопительный твердотопливный водонагревательный стальной cepии КГ-50 с горизонтальным размещением каналов газохода, относится к котлам длительного горения. Время горения котла зависит от комплектации, запаса мощности, условий установления, вида фракции и влажности топлива, и будет колебаться в пределах от 5 до 24 часов.
Котел универсальный, для твердых видов топлива. Благодаря своим конструктивным особенностям очень простой в експлуатации и обслуживании.
За счет горизонтально расположенных каналов газохода котёл КГ-50 имеет относительно небольшие размеры, благодаря чему легко устанавливается в разных помещениях, не требуя большого пространства для его эксплуатации.
В зависимости от мощности и пожеланий пользователя может работать в базовой комплектации, с механическим регулятором мощности и электронным блоком управления с нагнетающим вентилятором.
Как заказать:
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 530 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Торф, Каменный уголь, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Объем камеры сгорания | 216 л |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1755 мм |
| Глубина | 1235 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дымохода (мин. допустимая), м | 8 |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 1415 |
| Глубина камеры сгорания, мм | 650 |
| Макс. температура,°C | 90 |
| Подключение дымохода, мм | 228x220 |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |
| Рабочее напряжение/частота, В/Гц | ~220/50 |
| Температура продуктов сгорания, °C | 100-210 |
| Электрическая мощность, до, Вт | 85 |