


25 800 ₴
Твердотопливный котел с наклоненной загрузкой cepии «КН» - это классический котел от Компании «Котлант». Он отличается экономичностью в потреблении топлива и своими компактными размерами.
Для улучшения условий загрузки топлива и обслуживания изготавливается с наклоненной горловиной загрузочного отсека.
Твердотопливный котел cepии «КН» от «KOTLANT» это:
Как заказать:
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 133 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Торф, Каменный уголь, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Объем камеры сгорания | 44 л |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 148 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дымохода (мин. допустимая), м | 5 |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 635 |
| Глубина камеры сгорания, мм | 415 |
| Макс. температура,°C | 90 |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |
| Рабочее напряжение/частота, В/Гц | ~220/50 |
| Температура продуктов сгорания, °C | 100-240 |
| Электрическая мощность, до, Вт | 130 |