


28 300 ₴
Новый котел длительного горения КО-16-3д для использования в системах отопления жилых домов площадью до 160 м2.
Спроектирован, как универсальный, неприхотливый к топливу и типу систем отопления. Отвечает всем нормам и правилам по изготовлению и использованию твердотопливных котлов. Надежная, стальная, сварная конструкция с водяными колосниковыми решетками.
Котлы серии КО - это надежные, неприхотливые, простые в использовании, а главное имеют относительно невысокую стоимость от производителя «Котлант» в Украине.
Как заказать:
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Брикеты, Каменный уголь, Торф |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Вес | 132 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1075 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дымохода (мин. допустимая), м | 5 |
| Глубина камеры сгорания, мм | 410 |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |
| Макс. температура,°C | 90 |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 880 |
| Температура продуктов сгорания, °C | 100-240 |
| Рабочее напряжение/частота, В/Гц | 230/50 |
| Электрическая мощность, до, Вт | 130 |