

161 328 ₴
Водогрейные стальные котлы длительного горения серии ECO MANUAL предназначены для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на твердом виде топлива (антрацит, каменный и бурый уголь, дрова, брикеты), а также при дополнительной комплектации автоматизированной пеллетной горелкой могут работать на пеллетах.

|
Наименование параметра КТР ECO MANUAL |
КТР 16 |
КТР 20 |
КТР 25 |
КТР 30 |
КТР 40 |
КТР 50 |
КТР 75 |
КТР 95 |
|
|
Номинальная тепловая мощность |
кВт |
16 |
20 |
25 |
30 |
40 |
50 |
75 |
95 |
|
КПД, антрацит |
% |
88 |
88 |
88 |
88 |
88 |
88 |
88 |
88 |
|
КПД, дрова (влажность не более 25%) |
% |
85 |
85 |
85 |
85 |
85 |
85 |
85 |
85 |
|
Расход топлива, антрацит |
кг/г |
2,4 |
2,4 |
3,2 |
4,6 |
6,1 |
7,6 |
11,3 |
14,4 |
|
Эксплуатационное давление |
бар |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
|
Максимальная температура воды |
С |
90 |
90 |
90 |
90 |
90 |
90 |
90 |
90 |
|
Продолжительность рабочего цикла |
ч |
8-48 год |
8-48 год |
8-48 год |
8-48 год |
8-48 год |
8-48 год |
8-48 год |
8-48 год |
|
Потребляемая мощность, не больше |
Вт |
85 |
85 |
85 |
85 |
155 |
155 |
320 |
320 |
|
Размер загрузочного окна |
мм |
320х237 |
320х210 |
320х210 |
320х230 |
420х253 |
476х253 |
476х330 |
476х330 |
|
Размер патрубка дымохода |
мм |
Ø138 |
Ø168 |
Ø168 |
Ø180 |
Ø230 |
Ø230 |
Ø300 |
Ø300 |
|
Объем топки |
л |
49 |
53 |
67 |
70 |
126 |
158 |
218 |
278 |
|
Габаритные размеры топки (от нижнего среза загрузочной двери до уровня колосниковой решетки) |
|||||||||
|
Длина топки |
мм |
400 |
440 |
550 |
650 |
520 |
680 |
630 |
650 |
|
Ширина топки |
мм |
320 |
320 |
320 |
332 |
476 |
476 |
560 |
690 |
|
Высота топки |
мм |
380 |
380 |
350 |
456 |
510 |
510 |
620 |
620 |
|
Габаритные размеры, не больше |
|||||||||
|
Длина котла |
мм |
920 |
1010 |
1110 |
1217 |
1110 |
1240 |
1725 |
1860 |
|
Ширина котла |
мм |
570 |
570 |
570 |
510 |
680 |
680 |
860 |
940 |
|
Высота котла |
мм |
1525 |
1535 |
1575 |
1659 |
1800 |
1800 |
1845 |
1845 |
|
Объем воды в котле |
л |
78 |
81 |
90 |
100 |
120 |
140 |
265 |
306 |
|
Масса, не больше |
кг |
300 |
370 |
440 |
490 |
560 |
590 |
865 |
975 |
Котлы оборудованы автоматикой, которая обеспечивает:


Преимущества:



Как заказать:
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 975 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Мощность номинальная | 95 кВт |
| Объем воды в котле | 306 л |
| Объем камеры сгорания | 278 л |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 1860 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент полезного действия (антрацит), % не менее | 88 |
| Коэффициент полезного действия (дрова (влажность не более 25%)), % не менее | 85 |
| Максимальная температура воды, °С | 90 |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 320 |
| Продолжительность рабочего цикла в зависимости от калорийности используемого топлива и уровня тепловой нагрузки, часов | 8-48 |
| Размер загрузочного окна, мм | 476х330 |
| Размер топки (ВхШхГ), мм | 620х690х650 |
| Расход топлива (антрацит), кг/час,не более: | 14,4 |
| Эксплуатационное давление, бар | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная (кВт) | 95 |