









22 000 ₴
Буржуй КП-18 кВт – твердопаливний котел з плитою, з виходом димоходу тому, виготовлений з високоякісної сталі товщиною 4 мм. Працює на всіх видах твердого палива: дрова, вугілля, тирса, брикети, обрізки гілок.
Переваги:





Як замовити:
Доставка
Доставка замовлень здійснюється по всій території України.
Відправка замовлень здійснюється у термін від 1 до 3 днів від дати підтвердження замовлення, при наявності товару на складі.
Способи доставки:













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буржуй |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Объем воды в котле | 98 |
| Площадь обогрева | 180 |
| Расход твердого топлива | 1.6 |
| Толщина стали | 4 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 170 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 60 л |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 0.2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная (кВт) | 18 |
| С плитой | комфорка |