









15 600 ₴
Буржуй КП-12 кВт – твердотопливный котел с плитой, с выходом дымохода вверх, изготовлен из высококачественной стали толщиной 4 мм. Работает на всех видах твердого топлива: дрова, уголь, опилки, брикеты, обрезки веток.
Преимущества:







Как заказать:
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буржуй |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Объем воды в котле | 60 |
| Объем камеры сгорания | 30 л |
| Площадь обогрева | 120 |
| Расход твердого топлива | 0.8 |
| Толщина стали | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная (кВт) | 12 |
| С плитой | комфорка |