





34 800 ₴
Шахтный котел, аналог котла Холмова — КСТШ-25 (С) от украинского производителя ТЕМП, г. Харьков. Это твердотопливный котел длительного горения с верхней загрузкой топлива. Используется принцип работы, как у котлов Холмова — т.е. нижнее горение, за счет чего увеличивается длительность горения.
Работает по принципу — осенью разжег, весной затушил.
Догрузка топлива производится в постоянно работающий котёл.
Прекрасно работает с механическим регулятором тяги (Регулисом) без электрического наддува.
Энергонезависимый.
Топливо горит в нижнем слое объёмной топки на водяных колосниках,
Пиролизные газы проходя СПЕЦИАЛЬНЫЕ РЕГУЛИРУЕМЫЕ форсунки и догорают в отдельной камере сгорания обеспечивая максимальную теплоотдачу.
Данная модель котла производится без обшивки и утеплителя с сохранением всех функций и параметров, с возможностью утепления потребителем.
Возможно изготовление из сертифицированных котельных листов толщиной 4 и 5 мм.
Преимущества шахтного котла Холмова:
Как заказать:
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.

Способы доставки:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Каменный уголь, Щепа, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Объем воды в котле | 150 л |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1225 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |