



62 300 ₴
Котли NEUS МАЙН чудово підійдуть для опалювання побутових, а також технічних приміщень.
Дана модель, потужністю 12, 16,20, 24,30 кВт,
Класичний твердопаливний котел NEUS Майн є одним з найкращих варіантів на ринку у співвідношенні ціни та якості. Він має місткою топкою, яка дозволяє використовувати дрова довжиною понад півметра. Завдяки значній площею теплообміну досягається відмінний ККД.
Благодаря использованию автоматики и вентилятора, которые входят в комплект, котел необходимо загружать топливом 1 раз в день.
Комфортные габариты котла позволяют его без лишних усилий разместить в удобном для использовании месте. Его эксплуатация не требует специальных навыков.
Работа котла NEUS Майн автоматизирована - автоматика в паре с вентилятором, которые входят в комплект, обеспечивают долгое горение в автоматическом режиме - от 24 до 48 часов. При этом пользователю необходимо всего лишь выставить желаемую температуру и электроника сама будет поддерживать ее на нужном уровне.
У комплект поставки входить:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Автоматическая подача топлива | 0 |
| Регулирование мощности, до | 100 |
| Толщина стали | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова, Каменный уголь, Опилки, Торф, Щепа |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 995 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Диаметр дымохода | 160 |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Мощность номинальная (кВт) | 12 |
| Площадь обогрева | 240 |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Форма дымохода | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | 1 |