





Отправка с 14 мая 2026817 000 ₴
Котлы Altep Mega отлично подходят для отапливания промышленных помещений.
Данная модель является прекрасным выбором для тех, кому необходим простой и надежный инструмент для обогрева помещений разных типов площадью до 6000 кв. метров
Автоматический режим работы
В котлах Альтеп Мега для поддержания температуры на необходимом уровне используется автоматика и вентилятор. Благодаря этому система отопления становится максимально приближенной к автоматической. Пользователю просто необходимо выставить желаемую температуру на блоке управления, а дальше электроника все сделает самостоятельно.
Выбор мощности
Котлы данной серии отличаются высокой мощностью и способны отопить помещение практически любых площадей.
Подача воздуха в топку
В котле применяется система многоточечной подачи воздуха, что позволяет сжигать все топливо без остатка и использовать всю тепловую энергию для обогрева помещения.
Котлы Альтеп Мега имеют массу преимуществ:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4500 кг |
| Высота | 2670 мм |
| Глубина | 2920 мм |
| Диаметр дымохода | 400 |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Мощность номинальная | 600 кВт |
| Мощность номинальная (кВт) | 600 |
| Объем воды в котле | 1900 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 6 |
| Ширина | 2430 мм |