






956 600 ₴
TRIO UNI Pellet Plus — котел с керамическим катализатором
Отопительный пеллетный котел Альтеп TRIO UNI Pellet (КТ-3ЕPG) оснащается пеллетной (факельной) горелкой
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Площадь обогрева | 4000 кв.м |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1870 мм |
| Диаметр дымохода | 500 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид котла | Твердотопливный |
| Мощность номинальная (кВт) | 400 |
| Регулирование мощности, до | 100 |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотопливный |