






216 900 ₴
TRIO UNI Pellet Plus — котел с керамическим катализатором
Отопительный пеллетный котел Альтеп TRIO UNI Pellet (КТ-3ЕPG) оснащается пеллетной (факельной) горелкой
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 160 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 680 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид котла | Твердотопливный |
| Бренд | Altep |