








564 400 ₴
Данная модель является прекрасным выбором для тех, кому необходим простой и надежный инструмент для обогрева помещения площадью до 4000 кв. метров
Теплообменник
Теплообменники в котле выполнены в виде широких блоков, заполненных водой. Благодаря размеру теплообменников тепло, получаемое в результате горения пеллеты, используется максимально эффективно. КПД на выходе составляет не менее 91%.
Автоматический режим работы
В котлах Альтеп Трио Пеллет для поддержания температуры на необходимом уровне используется автоматика и вентилятор. Благодаря этому система отопления становится максимально приближенной к автоматической. Пользователю просто необходимо выставить желаемую температуру на блоке управления, а дальше электроника все сделает самостоятельно.
Котлы Альтеп Трио Пеллет имеют массу преимуществ:
Котлы на пеллетах серии TRIO Pellet (КТ-3ЕSH) – экономически выгодное и эффективное оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 800 л |
| Площадь обогрева | 4000 кв.м |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Диаметр дымохода | 500 мм |
| Ширина | 2650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид котла | Твердотопливный |
| Мощность номинальная (кВт) | 400 |
| Регулирование мощности, до | 100 |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Тип промышленного котла по конструктивным особенностям | Водотрубный |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотопливный |