








297 600 ₴
Данная модель является прекрасным выбором для тех, кому необходим простой и надежный инструмент для обогрева помещения площадью до 1500 кв. метров
Теплообменник
Теплообменники в котле выполнены в виде широких блоков, заполненных водой. Благодаря размеру теплообменников тепло, получаемое в результате горения пеллеты, используется максимально эффективно. КПД на выходе составляет не менее 91%.
Автоматический режим работы
В котлах Альтеп Трио Пеллет для поддержания температуры на необходимом уровне используется автоматика и вентилятор. Благодаря этому система отопления становится максимально приближенной к автоматической. Пользователю просто необходимо выставить желаемую температуру на блоке управления, а дальше электроника все сделает самостоятельно.
Котлы Альтеп Трио Пеллет имеют массу преимуществ:
Котлы на пеллетах серии TRIO Pellet (КТ-3ЕSH) – экономически выгодное и эффективное оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 1500 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1730 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Диаметр дымохода | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотопливный |
| Вид котла | Твердотопливный |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Тип промышленного котла по конструктивным особенностям | Водотрубный |