




654 200 ₴
ALTEP MAX — это жаротрубные промышленные отопительные котлы с ручной загрузкой топлива, устанавливаются в транспортабельных и стационарных котельных с закрытыми системами теплоснабжения.
Данная серия котлов отличается некоторыми преимуществами:
Альтеп Макс может отапливать бытовые, промышленные, а также технические помещения. Преимущественно используются такие виды топлива:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 0.6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 0.92 л |
| Объем воды в котле | 1960 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 6000 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 3.55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2170 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотопливный |
| Вид котла | Твердотопливный |
| Мощность номинальная (кВт) | 600 |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Тип промышленного котла по конструктивным особенностям | Водотрубный |