




776 500 ₴
BIO — серия котлов Альтеп на щепе с автоматической и ручной загрузкой топлива
Топливо: отходы древесины, щепа, опилки, тырса фракцией не более 15х35х80 мм
• КПД — от 86%
• большой диапазон выбора мощности.
• керамические катализаторы, стабилизирующие процесс сгорания топлива.
• в котле предустановлена система автоматического пожаротушения.
• неприхотлив к качеству топлива (возможна также различная влажность)
• возможность эксплуатации котла с ручной загрузкой топлива.
• возможность изменения положения бункера.
• возможность увеличения емкости бункера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.9 кг |
| Виды твердого топлива | Опилки, Щепа |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 0.4 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 1500 л |
| Площадь обогрева | 4000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Ширина | 2580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид котла | Твердотопливный |
| Вид теплоносителя | Вода |
| Мощность номинальная (кВт) | 400 |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Тип промышленного котла по конструктивным особенностям | Водотрубный |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотопливный |
| Частота тока | 50 Гц |