






157 600 ₴
Altep Duo Uni Pellet — пелетний котел з автоматичним і ручним завантаженням палива.



Котли на пеллетах серії Duo Uni Pellet (КТ-2ЕPG) – економічно вигідну та ефективне обладнання.


Доставка замовлень здійснюється на всій території України. Надсилання замовлень здійснюється в термін від 1 до 3 днів від дати підтвердження замовлення, за наявності товару на складі.
Товар постачається за передоплатою, або за умов оплати накладеним платтям. Тобто оплата проводиться після отримання товару. Поштові послуги з перекладу платежі (процент перевізника за доставку грошей від покупця продавцю) клієнт оплачує додатково. Вартість переведення накладеної платежі 2% від суми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 135 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Площадь обогрева | 400 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 560 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 1480 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид котла | Твердотопливный |
| Бренд | Altep |
| Мощность номинальная (кВт) | 40 |