






313 400 ₴
Marten Industrial Pellet - это, прежде всего, качественно изготовленный пеллетный твердотопливный котел. Данная серия отличается длительностью горения на одной загрузке и предназначена, преимущественно для промышленного использования. При изготовлении из наилучшей стали применяется роботизированная сварка - это гарантирует высокое качество швов и долгую службу котла в дальнейшем.
Полная герметичность и отсутствие дыма гарантировано: котлы изготовлены с применением уплотнительного шнура из стекловолокна. Котлы Мартен Industrial Pellet имеют ряд преимуществ среди конкурентов:
Высокий КПД 92%
Стоимость стартует от 165 000 грн. в зависимости от мощности.
Бесплатная доставка, что также позволит сэкономить значительную сумму!
От 3 до 7 суток горения на одной загрузке топлива.
Установлена система авторозжига.
Установлена система памяти рабочего режима - при отключении электричества, а потом при его повторном включении, котел восстановит работу в обычном режиме.
Колосники с циркуляцией воды.
Возможно использование пеллет любого качества!
Автоматическое управление температурой.
Возможность регулировки мощности от 30% до 100%.
Срок службы от 15 лет!
Поставляется с вентилятором с блоком управления, топливным бункером, автоматической пеллетной горелкой и шнеком подачи топлива!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 1100 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 95 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 400 л |
| Объем камеры сгорания | 510 л |
| Площадь обогрева | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 1730 мм |
| Ширина | 1756 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид котла | Твердотопливный |
| Мощность номинальная (кВт) | 95 |